Уважаемые родители!

Управление народного образования Администрации города Дубны сообщает:

С 18 мая  2020 года будет проводиться  выдача направлений в ДОУ на новый 2020-2021 учебный год.

Формируются списки автоматически с помощью единой информационной системы «ЕИС»Зачисление в ДОУ» (т.е. электронной очереди) согласно очередности, возрасту детей и льготному статусу семей.

Родителям, получившим информацию о том, что их ребенку выделено место в ДОУ, необходимо в течение 30 дней  прийти за направлением и после получения направления   в течение 3-х рабочих дней донести направления  руководителю ДОУ.

В том случае, если родители не получили направление в детский сад для ребенка в назначенные сроки, в электронной очереди присваивается статус «не явился».

При желании изменить статус «не явился» и сохранить место в очереди, родителям необходимо написать заявление в Управлении народного  образования.

Прием проводится  по предварительной записи по адресу: ул. Мира, д.1, к.1.

Запись на прием    по телефону:21- 4-61-44, или   каб. №1, 1-й этаж.

При себе иметь:

1. паспорт родителя (законного представителя);
  2. свидетельство о рождении ребенка;
  3. для льготников (документ, подтверждающий льготу и его копия).

Управление народного образования Администрации городского округа  Дубна