Всероссийский конкурс «Лучики солнца»

2019-2020 учебный год

Репкина София «Морская фантазия» 2019 г.

Дзюба Таисия «Летние зарисовки» 2019 г. 

Коренчук Ян «Веселые летние деньки» 2019 г.

Агеев Ярослав «Бабочка-красавица» 2019 г. 

Старшова Лера «Прекрасно летнее мгновение» 2019 г. 

Баруздин Даня «Морской микс» 2019 г. 

Беляков Лев «В каждом рисунке солнце» 2019 г. 

Кривушина Варвара «В каждом рисунке солнце» 2019 г. 

Минакова Соня «В каждом рисунке солнце» 2019 г.

Никитцева Настя «В каждом рисунке солнце» 2019 г. 

Чумак Милана «Радуга лета» 2019 г. 

Шляпина Лиза «В каждом рисунке солнце» 2019 г. 

Диплом Александрова Е.А. «Чудеса своими руками» 2019 г. 

2018-2019 учебный год

Александрова Е.А. «Хоровод цветов» 2019 г.

Александрова Е.А. «Хоровод цветов» 2019 г. 

Александрова Е.А. «Хоровод цветов» 2019 г. 

Репкина София «Марш новогодних игрушек»

Авдеев Рома «Я рисую космос» 2019 г.

Баданова Варя «Золотые ручки» 2019 г. 

Буйлов Сергей «Золотые ручки» 2019 г. 

Жабин Игорь «Весна пришла» 2019 г. 

Камбалов Тимофей «Я рисую космос» 2019 г. 

Камбалов Тимофей «Золотая кисть» 2019 г. 

Кузнецова Мария «Чудо-посуда» 2019 г. 

Ляблин Степан «Золотая кисть» 2019 г. 

Старшова Лера «Золотые ручки» 2019 г. 

Бычкова Аня «На дворе звенит капель» 2019 г. 

Герасимова Василиса «Подарок папе своими руками» 2019 г. 

Дуванов Егор «Портрет моей мамы» 2019 г. 

Зноев Женя «Разноцветные капли» 2019 г.

Лесных Злата «Моя семья» 2019 г. 

Смирнов Иван Мир цветов» 2019 г. 

Черных Дарья «Подарок папе своими руками» 2019 г. 

Юнусова Полина «Как прекрасен этот мир» 2019 г. 

Шошин Саша «Мир транспорта» 2018 г. 

Усачев степан «Мир транспорта» 2018 г. 

Тучин Тимофей «Мир транспорта» 2018 г. 

Миронов Саша «Мир транспорта» 2018 г. 

Марченко Максим «Мир транспорта» 2018 г. 

Беляков Лев «Мир транспорта» 2018 г. 

Багров Никита «Мир транспорта» 2018 г. 

Степухина Арина «Мир транспорта» 2018 г. 

Давыдова Настя «Мир транспорта» 2018 г. 

Еремина Ксения «Мир транспорта» 2018 г. 

Багров Никита «Мастерская веселого карандаша» 2019 г. 

Баруздин Даня «Мастерская веселого карандаша» 2019 г. 

Козлов Яромир «Моя любимая игрушка» 2019 г. 

Кулешова Таисия «Моя любимая игрушка» 2019 г. 

Матюшин Тимофей «Сказочные птицы» 2019 г. 

Махонин Егор «Мои четвероногие друзья» 2019 г. 

Миронова Вера «Мастерская веселого карандаша» 2019 г. 

Орлова Вика «Мастерская веселого карандаша 2019 г. 

Репкина София «Чудо-валентинка» 2019 г. 

Рукавичко Миша «Мои четвероногие друзья» 2019 г. 

Чапарин Влад и Биткин Даня «Мастерская веселого карандаша» 2019 г. 

Чувашлев Степан» Бесценна детская улыбка» 2019 г. 

Чувашлев Степан «Бесценна детская улыбка» 2019 г. 

Шляпина Лиза «Мастерская веселого карандаша» 2019 г. 

Юнусова Полина «Мои четвероногие друзья» 2019 г.